Хаю-хай, с вами Schools.by!

Группа кратковременного пребывания "Познай-ка"

Дата: 23 ноября 2017 в 20:41, Обновлено 23 ноября 2017 в 20:51

С целью организации новых форм дошкольного образования, на основании приказа ГУО "Дубовской ясли-сад" от 10.10.2017 № 77 "Об организации работы группы кратковременного пребывания" и заявлений родителей (законных представителей воспитанников) с 11.10.2017 организовано функционирование группы кратковременного пребывания для детей, посещающих учреждение дошкольного образования по приоритетному направлению (интеллектуально-познавательное развитие) на платной основе.

ЦЕЛЬ: развитие познавательных процессов у детей дошкольного возраста.

ЗАДАЧИ:

1. Развитие мыслительных действий и операций: обобщения, классификации, анализа, синтеза.

2. Развитие различных видов памяти, а также процессов запоминания и восприятия на основе мыслительных действий и операций.

3. Развитие произвольного внимания, повышения его устойчивости и произвольности.

4. Развитие и стимулирование восприятия и творческого воображения, мелкой маторики пальцев, зрительно-моторной координации.

Занятия проводятся по подгруппам один раз в неделю по средам  во вторую половину дня (15.50 – 16.20).

Оплата за услугу  осуществляется законными представителями воспитанников на расчетный счет BY48AKBB36320000002744100000, ОАО «АСБ Беларусбанк», филиал № 402  не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным в размере 1,33 (один рубль тридцать три копейки)  за 1 занятие.